2003–2007 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 533 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 262 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 13.2 л/100км |
| Длина | 4864 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Шины | 245/45 Wr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |