2008–2015 · 550 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 745 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 21.8 л/100км |
| Трасса | 11.5 л/100км |
| Смешанный | 15.3 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1928 кг |
| Шины | 255/40 Zr19 || 285/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 6AT (550 HP) | 550 л.с. | 745 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2L V8 6MT (550 HP) | 550 л.с. | 745 Н·м @ 3800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |