1957–1959 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5873 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5494 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Шины | 8.40 X 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |