1959–н.в. · 350 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6382 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 590 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 5715 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Снаряжённая масса | 2295 кг |
| Шины | 8.20 X 15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |