1967–1970 · 380 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7725 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 712 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Длина | 5613 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Снаряжённая масса | 2130 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |