1971–1978 · 370 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 8189 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 725 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Длина | 5372 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 3208 мм |
| Снаряжённая масса | 2850 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |