2006–2013 · 409 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6199 см³ |
| Мощность | 409 л.с. |
| Крутящий момент | 565 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 13.8 л/100км |
| Длина | 5659 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 234 мм |
| Снаряжённая масса | 2696 кг |
| Шины | P265/65R18 Al2 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |