2022–н.в. · 682 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 682 л.с. |
| Крутящий момент | 885 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5382 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1948 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Объём багажника | 722 л |
| Снаряжённая масса | 2820 кг |
| Шины | P275/50R22Sl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |