1992–1997 · 203 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4893 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 5192 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Снаряжённая масса | 1656 кг |