1998–2004 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4565 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4991 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1827 кг |
| Шины | 235/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 4AT (275 HP) | 275 л.с. | 407 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 4.6L V8 4AT (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |