2005–2007 · 449 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4371 см³ |
| Мощность | 449 л.с. |
| Крутящий момент | 561 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | Front 235/45 R19 Rear 255/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |