2008–2009 · 325 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4565 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4514 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | P235/50R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |