1994–2005 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4300 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1902 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 4783 л |
| Снаряжённая масса | 1960 кг |
| Шины | 215/75 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V6 4AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.3L V6 4AT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |