2006–2013 · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 454 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Объём бака | 143.8 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Длина | 5621 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1529 л |
| Снаряжённая масса | 2520 кг |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.3L V8 4AT RWD (320 HP) | 320 л.с. | 454 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 6AT RWD (320 HP) | 320 л.с. | 454 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.3L V8 4AT AWD (320 HP) | 320 л.с. | 454 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |