2006–2013 · 365 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 365 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 143.8 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5621 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1529 л |
| Снаряжённая масса | 2495 кг |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |