2001–2006 · 340 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 8128 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 624 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 143.8 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 21.4 л/100км |
| Длина | 5631 мм |
| Ширина | 2027 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 1512 л |
| Снаряжённая масса | 2883 кг |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 8.1L V8 4AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 624 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 8.1L V8 4AT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 624 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |