2004–2006 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1349 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 115 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1026 кг |
| Шины | 175/70 R 13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |