2011–2016 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 132 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 132 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |