1995–2005 · 193 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4300 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 19.4 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 14.2 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1722 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 2532 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 1702 л |
| Снаряжённая масса | 1945 кг |
| Шины | 235/70 R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.3L V6 4AT (193 HP) | 193 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.3L V6 5MT (193 HP) | 193 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |