1967–н.в. · 299 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5733 см³ |
| Мощность | 299 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 2-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1424 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |