2019–н.в. · 335 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3640 см³ |
| Мощность | 335 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2812 мм |
| Объём багажника | 2577 л |
| Снаряжённая масса | 1571 кг |
| Шины | 285/30Zr20 / 305/30Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 VVT 6MT RWD (335 HP) | 335 л.с. | 385 Н·м @ 5300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.6L V6 VVT 8AT RWD (335 HP) | 335 л.с. | 385 Н·м @ 5300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |