1985–н.в. · 230 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5001 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4877 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1278 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 235/55 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 4AT RWD (155 HP) | 155 л.с. | 332 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 4AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 4AT RWD (215 HP) | 215 л.с. | 373 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 4AT RWD (230 HP) | 230 л.с. | 447 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 5MT RWD (155 HP) | 155 л.с. | 332 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 5.0L V8 5MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 339 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 5.0L V8 5MT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 325 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 5.0L V8 5MT RWD (220 HP) | 220 л.с. | 393 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |