1967–н.в. · 279 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5354 см³ |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 481 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Задний |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |