1971–н.в. · 305 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5735 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Объём багажника | 164 л |
| Снаряжённая масса | 1637 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |