2014–н.в. · 500 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7008 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 652 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4884 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2852 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1733 кг |
| Шины | Front: P305/30Zr19 Rear: P305/30Zr19 |
| Передние тормоза | Carbon Ceramic Matrix |
| Задние тормоза | Carbon Ceramic Matrix |