1998–н.в. · 315 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 461 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 923 л |
| Снаряжённая масса | 1557 кг |
| Шины | 245/50 Zr 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |