2017–н.в. · 650 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 650 л.с. |
| Крутящий момент | 881 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1344 мм |
| Колёсная база | 2812 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 1789 кг |
| Шины | 285/30Zr20 || 305/30Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2 V8 10AT (650 HP) | 650 л.с. | 881 Н·м @ 3600 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2 V8 6MT (640 HP) | 640 л.с. | 881 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |