1970–н.в. · 155 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 4097 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | E78 - 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.1L 2AT RWD (155 HP) | 155 л.с. | 319 Н·м @ 1600 об/мин | 2-ступ. АКПП | Задний |
| 4.1L 3AT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 237 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 4.1L 3AT RWD (110 HP) | 110 л.с. | 237 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 4.1L 3AT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 258 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 4.1L 3MT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 237 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |
| 4.1L 3MT RWD (110 HP) | 110 л.с. | 237 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |
| 4.1L 3MT RWD (115 HP) | 115 л.с. | 258 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |
| 4.1L 3MT RWD (155 HP) | 155 л.с. | 319 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |