2000–н.в. · 245 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5733 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 19.8 л/100км |
| Длина | 4963 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 181 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | F60 - 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 3AT RWD (245 HP) | 245 л.с. | 380 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 4MT RWD (245 HP) | 245 л.с. | 380 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |