2008–2011 · 260 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1349 кг |
| Шины | P225/40Z R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |