2004–2007 · 173 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2374 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1274 кг |
| Шины | 195/60R15 - 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 4AT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 221 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 5MT FWD (173 HP) | 173 л.с. | 221 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |