2004–2007 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2189 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 203 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1301 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 4AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 203 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 203 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |