2009–2012 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 1048 л |
| Снаряжённая масса | 1820 кг |
| Шины | P235/75R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |