2003–2008 · 220 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 3460 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Снаряжённая масса | 1521 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L 4AT (220 HP) | 220 л.с. | 305 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L 5MT (220 HP) | 220 л.с. | 305 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |