2003–2008 · 242 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 3654 см³ |
| Мощность | 242 л.с. |
| Крутящий момент | 328 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Снаряжённая масса | 1688 кг |
| Шины | 205/75R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L 4AT AWD (242 HP) | 242 л.с. | 328 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.7L 5MT AWD (242 HP) | 242 л.с. | 328 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |