2003–2008 · 245 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 3654 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 242 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 4897 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Снаряжённая масса | 1599 кг |
| Шины | 205/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |