2009–2012 · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2921 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 258 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 2827 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 1246 л |
| Снаряжённая масса | 1527 кг |
| Шины | P235/75 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |