2012–2013 · 505 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7008 см³ |
| Мощность | 505 л.с. |
| Крутящий момент | 637 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1237 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1522 кг |
| Шины | Front: 285/30Zr19, Rear:335/25Zr20 |
| Передние тормоза | Power-Assisted Disc With Abs With Six-Piston; Cross-Drilled Rotors; |
| Задние тормоза | Power-Assisted Disc With Abs With Four-Piston; Cross-Drilled Rotors |