1969–н.в. · 304 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5354 см³ |
| Мощность | 304 л.с. |
| Крутящий момент | 488 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 1402 кг |
| Шины | F70 X 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |