1984–1996 · 305 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5735 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1176 мм |
| Колёсная база | 2443 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Шины | 285/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L 4AT RWD (238 HP) | 238 л.с. | 447 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L 4AT RWD (305 HP) | 305 л.с. | 447 Н·м @ - об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V4 4AT RWD (243 HP) | 243 л.с. | 4-ступ. АКПП | Задний |