1998–2004 · 350 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 508 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2657 мм |
| Клиренс | 89 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1456 кг |
| Шины | 245/45 Zr17 // 275/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 4AT RWD (345 HP) | 345 л.с. | 475 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 4AT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 475 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 6MT RWD (345 HP) | 345 л.с. | 475 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 5.7L V8 6MT RWD (350 HP) | 350 л.с. | 508 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |