2004–2008 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 1442 кг |
| Шины | 245/40R18 || 285/35R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0 V8 6AT (400 HP) | 400 л.с. | 542 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0 V8 6MT (400 HP) | 400 л.с. | 542 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |