2004–2008 · 430 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 430 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 1459 кг |
| Шины | 245/40R18 || 285/35R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2 V8 6AT (430 HP) | 430 л.с. | 450 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2 V8 6MT (430 HP) | 430 л.с. | 450 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |