2015–н.в. · 650 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 650 л.с. |
| Крутящий момент | 881 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 14.1 л/100км |
| Длина | 4493 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 108 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1598 кг |
| Шины | 285/30Zr19 || 335/25Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 7MT (650 HP) | 650 л.с. | 881 Н·м @ 3600 об/мин | 7-ступ. МКПП | Задний |
| 6.2L V8 8AT (650 HP) | 650 л.с. | 881 Н·м @ 3600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |