2008–2013 · 430 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 430 л.с. |
| Крутящий момент | 575 Н·м @ 6400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 20.6 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1459 кг |
| Шины | P245/40Zr18 || P285/35Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2 V8 LS3 6AT (430 HP) | 430 л.с. | 575 Н·м @ 6400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 6.2 V8 LS3 6MT (430 HP) | 430 л.с. | 575 Н·м @ 6400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |