2013–2019 · 460 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 460 л.с. |
| Крутящий момент | 624 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 245/40R18 // 285/35R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 7MT (460 HP) | 460 л.с. | 624 Н·м @ 4600 об/мин | 7-ступ. МКПП | Задний |
| 6.2L V8 8AT (460 HP) | 460 л.с. | 624 Н·м @ 4600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |