2013–н.в. · 450 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 610 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 282 км/ч |
| Город | 19.1 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 12.2 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | Front: 245/40R18, Rear: 285/35R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2l V8 AT (450 HP) | 450 л.с. | 610 Н·м @ 4600 об/мин | АКПП | Задний |
| 6.2l V8 MT (450 HP) | 450 л.с. | 610 Н·м @ 4600 об/мин | АКПП | Задний |