2008–2013 · 506 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7008 см³ |
| Мощность | 506 л.с. |
| Крутящий момент | 637 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 320 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 623 л |
| Снаряжённая масса | 1418 кг |
| Шины | P245/40Zr18 || P285/35Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |