2008–2013 · 638 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Мощность | 638 л.с. |
| Крутящий момент | 819 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 21.6 л/100км |
| Трасса | 11.1 л/100км |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1507 кг |
| Шины | 285/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |