2004–2009 · 185 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3350 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2858 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 1926 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 235/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L V6 5AT AWD (185 HP) | 185 л.с. | 285 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.4L V6 5AT FWD (185 HP) | 185 л.с. | 285 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |